Краснодарские волонтеры собирают материальную помощь для ребят из детдома

Жителей Краснодара приглашают принять участие в акции помощи воспитанникам детдома

Волонтеры из Краснодара 3 сентября организуют праздник под названием "Волшебная страна" для воспитанников коррекционного детского дома поселка Афипский.

Мероприятие проводится в рамках социального проекта "Город без сирот". "В настоящее время организаторы праздника проводят сбор материальной помощи для воспитанников детского дома. Детям необходима новая одежда, обувь, игрушки, книги и многое другое", - рассказали в пресс-службе управления по делам молодежи администрации Краснодара.

Волонтеры предлагают присоединиться к акции всем желающим. Информацию по сбору материальной помощи можно узнать у Екатерины Коваль по телефону – 8(918)31-86-374.

Версия страницы для ПК


Благотворительность Дети
Главные новости

В Краснодаре утром 4 марта завоют сирены. В городе проверят системы оповещения

В Краснодаре отметят День чтения вслух. Местные писатели прочитают рассказы

В Краснодаре на улице Садовой второй раз за месяц провалился грунт

Комедии, драмы и короткометражки. В Краснодаре проходит фестиваль итальянского кино

«У жителей качались шкафы». В Сочи дважды произошло землетрясение

«Аэрофлот» отменил рейсы из ОАЭ в Краснодар и другие города до 8 марта. Людей отправляют на вывозных рейсах в Москву

Лента новостей