В Ингушетии на похоронах участкового взорвалась бомба: 7 погибших

В Малгобеке террорист привел в действие бомбу в толпе людей, пришедших проститься с расстрелянным участковым

В Ингушетии террорист привел в действие бомбу в толпе людей, пришедших проститься с участковым, расстрелянным на улице Малгобека, передает Life News.

Как сообщали ЮГА.ру, вчера, 18 августа, поздно вечером в ингушском Малгобеке был серьезно ранен сотрудник полиции, участковый оперуполномоченный Илез Коригов. Известно, что он был обстрелян в центре города из проезжавшей автомашины. Сегодня, 19 августа, сообщалось, что в городе неизвестные подорвали патрульную машину ГИБДД, в результате чего погибли 6 человек.

По предварительным данным, взрыв прогремел во дворе дома погибшего полицейского Илеза Коригова, куда пришли десятки его друзей и родственников. По основной версии следствия, подрыв был тщательно спланирован. Пресутпники воспользовались тем, что проститься с коллегой пришел почти весь личный состав местного ОВД.

"Взрыв прогремел в топле полицейских. По первоначальным данным, погибли шестеро, однако позже на месте происшествия обнаружены тела еще 2 людей. Один из них — террорист-смертник", - рассказывает источник в МВД Ингушетии.

Число пострадавших уточняется. На место происшествия выехали криминалисты.

Версия страницы для ПК


Покушение Полиция Терроризм
Главные новости

В Сочи жертвы «схемы Долиной» отомстили пенсионерке и отключили свет в квартире. Это первый подобный случай в России

От шансона до андеграундного рока. В Краснодаре представят книгу об истории кубанской музыки 1960-1990-х годов

Экс-вице-мэру Краснодара Нетребе грозит 4,5 года колонии. Его обвиняют в мошенничестве

Юрист рассказала о новой схеме мошенничества после блокировки Roblox

В период новогодних каникул РЖД запустит дополнительные поезда на курорты Краснодарского края и в Махачкалу

«Конституция для зумеров» оказалась фейком. В Госдуме раскритиковали создателей

Лента новостей