В Темрюке спасатели вытащили упавшую в колодец лошадь

Спасатели Темрюкского отряда "Кубань-СПАС" вызволили из колодца упавшую туда лошадь

Спасатели Темрюкского отряда "Кубань-СПАС" при помощи эвакуатора вызволили из колодца провалившуюся туда лошадь.

9 августа в дежурную часть отряда "Кубань-СПАС" за помощью обратился мужчина, который рассказал, что его лошадь упала в колодец, но вытащить животное он самостоятельно не смог. Спасатели выехали на место происшествия, предварительно вызвав эвакуатор.

"Для того чтобы вытащить из западни бедное животное, один из спасателей залез в колодец и обвязал лошадь ремнями. Затем совместными усилиями беднягу эвакуировали в безопасное место", – рассказал пресс-секретарь "Кубань-СПАС" Владимир Юров.

По его словам, во время происшествия лошадь не пострадала.

"Но после пережитого стресса аппетит у потерпевшей разыгрался не на шутку: лошадь сразу же кинулась жевать зеленую траву", – добавил пресс-секретарь.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

Взрослый, который проснулся ребенком. В Краснодарском театре драмы покажут премьеру спектакля «Малыш»

Ночная атака БПЛА на Кубани: обломки упали в трех районах, без света остались три поселка

Праздники без подъемника. В Кисловодске почти на две недели остановят канатную дорогу

В Краснодаре 24 октября откроются восемь ярмарок выходного дня

«Не взлетели, но знатно полетали». Краснодарская группа «Белки на Акации» выпустила песню о 22 годах на сцене

Росавиация закрыла аэропорты Москвы. Что с рейсами в Краснодар, Сочи и Геленджик?

Лента новостей