Футбольный агент Селюк: Можно сказать, что я – поставщик форвардов для "Кубани"

Агент 20-летнего нигерийского нападающего "Таврии" Афолаби утверждает, что его клиент продолжит карьеру в "Кубани"

Агент 20-летнего нигерийского форварда "Таврии" Абдулфахида Афолаби Дмитрий Селюк утверждает, что его клиент продолжит карьеру в "Кубани".

"Футболист действительно уже находится в Краснодаре и в ближайшее время должен поставить подпись под контрактом с "Кубанью". Игрок очень похож на перешедшего в "Анжи" Траоре, даже внешне. Кстати, ивуариец — тоже мой клиент. Можно сказать, я для "Кубани" – поставщик форвардов. Не сомневаюсь, Абдулфахид способен успешно заменить Траоре", - цитирует Селюка "Спорт-экспресс".

Кроме того, футбольный агент из Украины сообщил источнику, что Афолаби воспользовался опцией в контракте, разорвав соглашение с "Таврией" во время трансферного окна. Причиной тому послужили задолженности по зарплате перед футболистом.

В сезоне-2011/12 Афолаби провел в составе "Таврии" 4 матча, в общей сложности проведя на поле 82 минуты.

Версия страницы для ПК


ФК «Кубань» Футбол
Главные новости

Беглая «золотая судья» Хахалева купила элитную квартиру в Тбилиси

Кубанским фермерам пообещали дизель по цене завода — без посредников

В Краснодаре солнце, на побережье — смерч: прогноз погоды на Кубани на выходные

Роспотребнадзор разрешил открыть 58 пляжей в Анапе. Еще 10 проходят экспертизу

В Ростовской области цена 95-го бензина перевалила за 100 рублей

Кубанская антимонопольная служба объяснила, почему на части заправок региона нет бензина

Лента новостей