В Нальчике убит мужчина, открывший огонь по полицейским

Преступник оказал вооруженное сопротивление при задержании

Ночью 14 июля в столице Кабардино-Балкарии сотрудники полиции нейтрализовали мужчину, оказавшего вооруженное сопротивление при задержании.

Инцидент произошел на пересечении улиц Калюжная и Эльбрусская.

"При попытке задержания оказал вооруженное сопротивление вооруженный преступник, открыв огонь из пистолета. Ответными действиями он нейтрализован", - сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии.

В настоящее время место происшествия оцеплено. На месте работают инженерно-саперная и следственно-оперативная группы. Личность преступника устанавливается.

Версия страницы для ПК

Главные новости

В кафе Пятигорска отравились 50 человек. Следком и прокуратура проводят проверку

Появился прогноз пробок на Крымском мосту в июне. Когда лучше всего ехать?

Самый холодный день за последние 122 года. В четырех населенных пунктах Краснодарского края обновились минимальные температурные рекорды

Дамба на набережной, превышение нормы осадков в пять раз и обновленный рекорд по количеству дождей: Краснодар продолжает бороться со стихией

Купальный сезон в Анапе официально открыт: список пляжей, где разрешено плавать

«С улицы было не загнать». Лишь 24% россиян считают, что современным детям живется счастливее

Лента новостей