Более 200 тонн гуманитарных грузов отправили из Краснодара в Крымск

Ликвидация последствий наводнения в Крымске © ЮГА.ру, Елена Синеок

За четыре дня из Краснодара в Крымск отправлено 212 тонн гуманитарных грузов

Свыше 200 тонн гуманитарных грузов было отправлено из Краснодара в пострадавший от наводнения Крымск.

"Очередную партию гуманитарной помощи из кубанской столицы отправили 12 июля в 14:00. Вместе с водой, продуктами питания и постельными принадлежностями в нее включили 29 палаток, которые принесли краснодарцы на пункты сбора в администрации города, администрациях внутригородских и сельских округов", – сообщили в пресс-службе администрации города.

Также в Краснодаре продолжается сбор пожертвований для пострадавших в Крымске.

Муниципальные служащие отраслевых и территориальных подразделений администрации города и сотрудники муниципальных учреждений образования, здравоохранения, культуры и спорта уже перечислили на специально открытый расчетный счет краевого отделения общественной организации "Российский Красный Крест" порядка 5,9 млн. рублей.

Версия страницы для ПК


Благотворительность Стихийные бедствия
Главные новости

Дамба на набережной, превышение нормы осадков в пять раз и обновленный рекорд по количеству дождей: Краснодар продолжает бороться со стихией

Купальный сезон в Анапе официально открыт: список пляжей, где разрешено плавать

«С улицы было не загнать». Лишь 24% россиян считают, что современным детям живется счастливее

Правозащитники Адыгеи заставили убрать портрет бывшего председателя Верховного суда с доски ветеранов

В Краснодаре полностью открыли движение по Тургеневскому мосту

Снова дожди? Узнали прогноз погоды на первые дни лета в Краснодаре и крае

Лента новостей