Полиция Кубани напоминает, что вся гуманитарная помощь предоставляется пострадавшим совершенно бесплатно

Полиция Кубани просит обращаться возможных жертв спекулянтов, которым была продана гуманитарная помощь в Крымске

В Интернете стала распространяться информация, что некоторые граждане якобы пытаются нажиться на бедствии в Крымске и продавать гуманитарную помощь пострадавшим, передает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

"Полицейские предупреждают, что вся гуманитарная помощь предоставляется пострадавшим совершенно бесплатно! Пока никто из мошенников, выдающих себя за волонтеров, не задержан", – передает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Полиция просит всех, кто стал свидетелем таких мошенничеств или жертвой спекуляции, обращаться по телефону дежурной части или в ближайшее отделение полиции.

В настоящее время различные инстанции дают разную информацию о числе погибших от стихии: от 172 (по сведениям администрации Краснодарского края) до 164 (по версии Следственного комитета).

Ранее полиция Краснодарского края напоминала, что все услуги по захоронению тел погибших предоставляются администрацией Крымска также бесплатно.

Версия страницы для ПК


Благотворительность Полиция Стихийные бедствия
Главные новости

В Краснодаре начнут сносить гаражи для строительства трамвайной линии на Западный Обход

В парке «Краснодар» открыли сказочную пещеру с водопадом

Где заправиться 16 августа в Краснодаре: список работающих АЗС

Пятеро погибших и несколько пожаров: Ростовскую область атаковали БПЛА

Проверили бензин на трассе А-289 Краснодар — Анапа: перед курортом очереди до 200 машин

В Краснодарском экоцентре стартует двухнедельная книжная распродажа

Лента новостей