В Сочи ревнивец из Северной Осетии пытался убить бывшую возлюбленную

В Сочи 27-летнего жителя Республики Северная Осетия-Алания подозревают в покушении на убийство 26-летней бывшей гражданской жены

В Сочи 27-летнего жителя Республики Северная Осетия-Алания подозревают в покушении на убийство 26-летней бывшей сожительницы.

Как установило следствие, женщина и мужчина ранее сожительствовали, при этом у них имеется совместный ребенок. Так как гражданский муж часто ревновал, женщина с ребенком переехала жить к своей матери и сестре в Лазаревский район Сочи.

"22 июня мужчина пришел к ней домой, принеся с собой нож. При этом женщина не впустила бывшего возлюбленного в квартиру, а вышла на лестничную площадку. В ходе беседы злоумышленник на почве ревности вновь устроил ссору, после чего стал наносить удары ножом по телу и голове экс-сожительницы", – рассказали в пресс-службе следственного управления по Краснодарскому краю.

Мужчине не удаль убить потерпевшую, поскольку она успела забежать обратно в квартиру. После этого нападавший скрылся.

В отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.30 ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство). На период следствия в отношении обвиняемого была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

На данный момент следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Версия страницы для ПК


Покушение
Главные новости

В Краснодаре продолжает действовать запрет на купания в водоемах

Спектакли, опера, балет. В Краснодаре продолжается арт-проект «Волшебные вечера»

Netflix опубликовал трейлер научно-фантастического фильма «Атлас». В главной роли — Дженнифер Лопес

В Краснодаре пройдет гаражная распродажа книг, винила, декора и растений

Погода в Краснодаре на майские: облачно и дожди с грозами

В Сочи ожидается сильный туман

Лента новостей