Врачи считают, что шансов спасти байкера, пострадавшего на мотофестивале в Абхазии, нет

Врачи сочинской больницы №4, куда были переправлены двое пострадавших в ДТП на мотофестивале в Абхазии байкеров, считают, что шансов на спасение водителя мотоцикла из Челябинской области нет

Врачи сочинской больницы №4, куда были переправлены двое пострадавших в результате ДТП на мотофестивале в Абхазии байкеров, считают, что шансов на спасение водителя мотоцикла из Челябинской области нет, передает "Макс портал".

Как сообщали ЮГА.ру, 30 июня в Абхазии в поселке Цандрипш при первом заезде мотофестиваля "Абхазский берег-2012" произошло крупное ДТП . Во время движения колонны мотоциклистов на встречную полосу на большой скорости выехал автомобиль "УАЗ" и сбил мотоцикл.

В аварии пострадали молодой человек и девушка из Челябинской области, их в тяжелом состоянии транспортировали в Сочи. По словам медиков, парень получил серьезную черепно-мозговую травму.

На данный момент врачи больницы №4 уже констатировали смерть головного мозга молодого человека.

Пострадавшая девушка находится в сознании. При ДТП ей оторвало голень, ее перевели из реанимации в травматологию. Также у девушки перелом бедра и серьезная психологическая травма.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Чечня и Краснодарский край вошли в топ самых некурящих регионов

Май 2026 года в Краснодарском крае стал самым влажным за последние полвека — и почти самым холодным

Краснодарский фестиваль электронной музыки «Омега» перенесли на новую дату

Из-за дождя в Краснодаре подтопило набережную. Власти продлили штормовое предупреждение до 2 июня

«Отменили лето». В горах Сочи выпало 39 сантиметров снега

В Севастополе стали продавать бензин по талонам. Некоторых марок топлива на заправках нет

Лента новостей