На Кубани скончалась еще одна жертва ДТП с участием автобуса и "девятки"
Количество погибших в дорожной аварии с участим автобуса и "девятки" на Кубани увеличилось до трех человек
Количество погибших в дорожной аварии с участим автобуса и "девятки" в Каневском районе Краснодарского края увеличилось до трех человек.
Как сообщали ЮГА.ру, ночью 1 июля на трассе Краснодар – Ейск столкнулись автобус Neoplan, следовавший по маршруту Новошахтинск – Анапа, и ВАЗ-2109. Ранее отмечалось, что погибли оба водителя, а еще 8 человек пострадали.
По данным "Интерфакса", ссылающегося на представителя ОГИБДД отдела МВД РФ по Каневскому району, в результате ДТП погибли 3 человека: 2 сразу и еще один позже.
"В Каневской ЦРБ накануне скончалась женщина – пассажирка "Неоплана", ехавшего из Новошахтинска (Ростовская область) в Анапу", – цитирует информагентство инспектора по пропаганде ОГИБДД отдела МВД РФ по району Ульяну Гринь.
По ее словам, на данный момент в больнице остаются еще 3 человека.