В Крымском районе мужчина развращал 10-летнего мальчика

29 июня в правоохранительные органы Крымского района обратилась жительница станицы Варениковской, которая заявила, что в 2010 году знакомый мужчина совращал ее малолетнего сына

29 июня в правоохранительные органы Крымского района обратилась жительница станицы Варениковской, которая заявила, что в 2010 году знакомый мужчина совращал ее сына, которому на тот момент было 10 лет.

"По версии следствия, в феврале 2010 года, находясь на территории недостроенного здания в станице Варениковской, мужчина, пообещав подарить 10-летнему мальчику ноутбук и мобильный телефон, совершил в отношении него развратные действия", – сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.

После этого мужчина подарил мальчику обещанную технику, попросив никому не рассказывать о произошедшем.

В настоящее время подозреваемый задержан, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 УК РФ в редакции ФЗ от 27 июля 2009 года (совершение развратных действий в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста). Расследование уголовного дела продолжается.

Версия страницы для ПК


Преступления против детей
Главные новости

Краснодарский фестиваль электронной музыки «Омега» перенесли на новую дату

Из-за дождя в Краснодаре подтопило набережную. Власти продлили штормовое предупреждение до 2 июня

«Отменили лето». В горах Сочи выпало 39 сантиметров снега

В Севастополе стали продавать бензин по талонам. Некоторых марок топлива на заправках нет

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

Лента новостей