Власти Сочи откроют сайт для иностранных гостей Олимпиады

Власти Сочи планируют создать специальный англоязычный портал Isochi-info.ru для иностранных гостей Олимпиады

Администрация Сочи объявит открытый конкурс по поиску партнера для создания англоязычного портала Isochi-info.ru.

Благодаря этому интернет-проекту иностранцы смогут круглосуточно получать информацию о достопримечательностях города и схемах проезда к ним, месторасположении больниц и аптек, нотариальных контор, кафе и ресторанов, в том числе доступных для людей с инвалидностью.

"Этот мощный информационный ресурс на английском языке уже после Олимпиады город получит "в наследство". В дальнейшем портал позволит сделать отдых в Сочи для иностранцев менее обременительным с точки зрения "языкового барьера", – отметили в пресс-службе "олимпийского" департамента мэрии Сочи.

Версия страницы для ПК


Интернет Курорты и туризм Олимпиада в Сочи
Главные новости

Минюст РФ признал политика Бориса Надеждина иностранным агентом. Ранее он выступал с критикой СВО

Власти Дона ввели лимиты на продажу бензина и дизеля на АЗС

Нейросеть и жители юга России составили гастрономический путеводитель и выбрали лучшие рестораны Краснодара, Сочи и Ростова

Ливни в субботу и солнце в воскресенье: какая погода будет в Краснодарском крае в выходные?

Российские власти признали, что топливный кризис связан с ударами по НПЗ

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба стал лучшим игроком сезона РПЛ второй раз подряд

Лента новостей