В столице Адыгеи открылась площадка для занятий экстремальными видами спорта

Оборудование представители экстремальных видов спорта сделали сами, а финансовую помощь им оказал отдел по делам молодежи Майкопа

Сегодня, 29 июня, в Майкопе, в районе птицекомбината, состоялась церемония торжественного открытия площадки для занятий экстремальными видами спорта.

Оборудование представители субкультур и экстремальных видов спорта сделали сами, а финансовую помощь им оказал отдел по делам молодежи Майкопа в рамках муниципальной программы "Майкоп – город без наркотиков".

Как отметили в администрации города, это первый этап формирования в столице Адыгеи так называемых урбан-зон.

"Мы будем делать все, чтобы у молодежи были подходящие условия для занятий спортом", - заверил мэр Майкопа Михаил Черниченко.

После напутственных слов представителей власти ребята провели показательные выступления. Профессиональный трейсер Дмитрий Дяглюк отметил, что открытие площадки для экстремальных видов спорта – очень важное событие для всех представителей субкультур - райдеров и трейсеров и т.д.

Со временем трейсеры планируют создать общественную организацию и сможет представлять республику на соревнованиях любого уровня.

Версия страницы для ПК


Молодежная политика Экстремальные виды спорта
Главные новости

В Минцифры подтвердили: зарубежный мобильный трафик станет платным в России

Глава МЧС: все утечки нефти после атаки на Туапсе остановлены

В Краснодаре состоится показ и обсуждение аниме «Патэма наоборот»

«Серьезных угроз нет». Путин впервые прокомментировал атаки на Туапсе

В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера. Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу

Румынская группа Morandi летом выступит в Краснодаре, Ростове-на-Дону, Махачкале, Владикавказе, Нальчике, Пятигорске и Ставрополе

Лента новостей