В Зеленокумске пьяный водитель сбил полицейского

В Зеленокумске пьяный водитель сбил полицейского, шедшего по обочине

28 июня на улице Победы в Зеленокумске (Ставропольский край) 34-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2107, допустил наезд на пешехода.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону, пьяный водитель превысил скорость движения, в результате не справился с управлением и совершил наезд на 43-летнего старшего лейтенанта полиции.

"Пешеход шел по обочине во встречном направлении в гражданской форме одежды. Пострадавший был доставлен в больницу с травмами и ушибами. В отношении водителя был составлен административный протокол за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Для принятия решения о наказании водителя материалы дела направлены в суд", – отметили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Краснодарский фестиваль электронной музыки «Омега» перенесли на новую дату

Из-за дождя в Краснодаре подтопило набережную. Власти продлили штормовое предупреждение до 2 июня

«Отменили лето». В горах Сочи выпало 39 сантиметров снега

В Севастополе стали продавать бензин по талонам. Некоторых марок топлива на заправках нет

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

Лента новостей