В Туапсе судили мужчину, написавшего Жириновскому о якобы готовящихся терактах

Туапсинский городской суд вынес приговор 59-летнему местному жителю за ложное сообщение об акте терроризма

Туапсинский городской суд вынес приговор 59-летнему местному жителю за ложное сообщение об акте терроризма в письме к Владимиру Жириновскому.

По данным пресс-службы прокуратуры Краснодарского края, в конце августа 2011 года мужчина написал письмо, адресованное на тот момент заместителю председателя Государственной думы Федерального собрания РФ Владимиру Жириновскому, в котором сообщил о якобы подготовленных им взрывах на территории ряда промышленных объектов в Туапсе. Жириновский получил это сообщение.

Суд, согласившись с мнением гособвинителя, признал Б. виновным в совершении инкриминируемого преступления и назначил ему наказание в виде обязательных работ на срок 200 часов.

Версия страницы для ПК


Терроризм
Главные новости

В Севастополе стали продавать бензин по талонам. Некоторых марок топлива на заправках нет

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

Лента новостей