В Красноармейском районе годовалый ребенок утонул в бассейне

В станице Марьянской годовалый ребенок утонул в бассейне

26 июня в станице Марьянской Красноармейского района произошел несчастный случай – годовалый ребенок утонул в бассейне.

По предварительным данным, ребенок с родителями, еще двумя малолетними детьми и бабушкой постоянно проживал в одном из частных домовладений станицы Марьянской. Во дворе дома родители установили на лето пластиковый бассейн.

"26 июня родители ушли на работу, при этом отец взял с собой старшего сына, а другие дети остались с бабушкой. Через некоторое время младший ребенок самостоятельно вышел из дома на улицу и залез в бассейн", – сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.

Позже бабушка, заметив что ребенка нет, пошла его искать и обнаружила в воде уже без признаков жизни.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


Несчастные случаи
Главные новости

В Севастополе стали продавать бензин по талонам. Некоторых марок топлива на заправках нет

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

Лента новостей