В Красноармейском районе годовалый ребенок утонул в бассейне

В станице Марьянской годовалый ребенок утонул в бассейне

26 июня в станице Марьянской Красноармейского района произошел несчастный случай – годовалый ребенок утонул в бассейне.

По предварительным данным, ребенок с родителями, еще двумя малолетними детьми и бабушкой постоянно проживал в одном из частных домовладений станицы Марьянской. Во дворе дома родители установили на лето пластиковый бассейн.

"26 июня родители ушли на работу, при этом отец взял с собой старшего сына, а другие дети остались с бабушкой. Через некоторое время младший ребенок самостоятельно вышел из дома на улицу и залез в бассейн", – сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.

Позже бабушка, заметив что ребенка нет, пошла его искать и обнаружила в воде уже без признаков жизни.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


Несчастные случаи
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей