На Ставрополье предотвращена массовая драка из-за спора о сборе урожая

В Степновском районе предотвращена массовая драка с участием 90 человек из-за спора о сборе урожая

24 июня в дежурную часть отдела МВД России по Степновскому району Ставрополья поступила информация о конфликте между двумя предпринимателями.

По информации пресс-службы ГУ МВД России по региону, в ходе выяснения обстоятельств произошедшего было установлено, что основанием для спора двух хозяйствующих субъектов явились земельные участки и право сборки с них урожая. Для решения вопроса в свою пользу оба предпринимателя пригласили своих представителей. Общее количество собравшихся составило около 90 человек.

"По распоряжению начальника Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в район были направлены наиболее опытные сотрудники, которые оказали помощь в решении вопроса в рамках правового поля. В результате организованной совместной работы представителей правоохранительных органов и исполнительной власти между предпринимателями была достигнута договоренность. До собравшихся представителей обеих сторон было доведено принятое решение, после чего граждане разошлись. Активных действий в период конфликта ни одна из сторон не предпринимала", – отметили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Драки
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей