В Лабинском районе в убийстве рыбака подозревают охранника пруда

В Лабинском районе расследуется дело об убийстве рыбака

21 июня в станице Зассовской Лабинского района было обнаружено тело 55-летнего местного жителя со множественными колото-резаными ранами. В его убийстве подозревают 58-летнего охранника пруда.

По версии следствия, 20 июня мужчина вместе с сыном и знакомым рыбачил на территории комплекса прудов. Вечером к ним подошел охранник водных объектов и предложил вместе поужинать, на что один из них ответил согласием.

"Пройдя к другому пруду, 55-летний мужчина и охранник расположились на траве у воды. В ходе принятия пищи и употребления алкоголя между мужчинами произошел конфликт. Охранник взял кухонный нож, которым ударил мужчину около 18 ударов, убив его", – сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю.

Мужчина сбросил тело убитого в воду и ушел. Сын и знакомый погибшего, обеспокоенные его долгим отсутствием, стали его искать с директором прудов, который впоследствии и обнаружил тело убитого.

В отношении охранника возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). В настоящее время подозреваемый задержан, рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Версия страницы для ПК


Убийство
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей