В Усть-Лабинске при пожаре погибла чета пенсионеров

В одном из домовладений по улице Коминтерна города Усть-Лабинска произошел пожар, в результате которого погибли 84-летний пенсионер и его 82-летняя супруга

21 июня при пожаре в одном из домовладений по улице Коминтерна города Усть-Лабинска произошел пожар, в котором погибли 84-летний пенсионер и его 82-летняя супруга.

Как сообщает пресс-служба следственного управления по Краснодарскому краю, установлено, что погибшие проживали вдвоем и вели малообщительный образ жизни. Утром 21 июня соседи обнаружили, что дом пенсионеров горит, и вызвали работников пожарной службы.

"По предварительным данным, очаг возгорания произошел в одной из жилых комнат. При этом само домовладение значительных повреждений не получило. В ходе осмотра тел погибших установлено, что они подверглись сильному термическому воздействию, при этом сведений о криминальном наступлении их смерти первоначально не получено", – отмечают представители краевого управления СКР.

Чтобы установить точную причину гибели пожилых людей, назначено проведение судебно-медицинского исследования. На данный момент устанавливаются все обстоятельства инцидента. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


Пожары
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей