Лучшего водителя фуры юга России определят в Ростовской области

Лучшего водителя фуры юга России в рамках всероссийского конкурса определят в Ростовской области

30 июня в 09:30 в поселке Янтарном Аксайского района на территории авторынка "Алмаз" состоится региональный этап Всероссийского конкурса "АСМАП Профи-2012".

Как сообщает пресс-служба Министерства транспорта Ростовской области, Ассоциация международных автомобильных перевозчиков при поддержке Минтранса региона проведет на Дону региональный конкурса. В соревнованиях примут участие команды из Ростовской области, Краснодарского и Ставропольского краев, республик Северного Кавказа.

В частности, водители продемонстрируют умение в управлении большегрузами в условиях ограниченного пространства, выполняя различные фигуры: круг, змейку, заезд в бокс и на парковку, проезд через узкие ворота.

"Победители примут участие в финале соревнований, который состоится в сентябре 2012 года в Набережных Челнах", – добавили в пресс-службе.

Версия страницы для ПК


Транспорт
Главные новости

Как Дягилев изменил западное искусство. В Краснодаре пройдет лекция о «Русских сезонах»

С 1 октября проезд в Сочи подорожал: сколько теперь придется платить за автобус

На Кубани появилось министерство региональной безопасности. Чем оно займется

Парад мини-собак и дефиле в костюмах: в Сочи состоится фестиваль «Море Лап»

На Кубани осудили банду, которая украла топливо из нефтепровода на 1,8 млн рублей

Москву и Краснодар свяжет новый автобусный маршрут: цена билета и расписание

Лента новостей