Строитель олимпийских объектов выиграл в лотерею более 2 млн. рублей

Мужчина уверен, что удачу в лотерее ему принесла олимпийская стройка

Строитель из Сочи стал обладателем крупного выигрыша в размере свыше 2 млн. рублей в 896-м тираже лотереи "Гослото 5 из 36".

58-летний мужчина лотереей увлекся несколько лет назад, когда приехал на строительство олимпийских объектов в город Сочи. Играет в "Гослото" строитель практически ежедневно. По его мнению, секрет его удачи кроется именно в олимпийской стройке, так как именно с нее, по словам мужчины, началось его везение.

Формируя каждую ставку, строитель выбирал большее количество чисел, связанных с двойкой, объясняя это тем, что Игры-2014 пройдут в феврале, во второй месяц года. Победная комбинация состояла из преобладающих двоек: 22, 10, 21, 20, 18, сообщает пресс-служба "Гослото".

Версия страницы для ПК

Главные новости

В Донской митрополии вступились за девушек, устроивших танец у собора

Власти Краснодара запретили автопробег бывшим вагнеровцам из-за беспилотной опасности

Почти 600 человек пострадали от укусов клещей в Краснодарском крае с начала года

Без переносов: в Краснодаре 2 мая заработают ярмарки выходного дня

В Краснодар семилетний Дима Гвоздовский нуждается в дорогостоящем лекарстве. Как помочь мальчику?

История о подростках на перепутье. В Краснодаре состоится премьера спектакля «Рано. Поздно. Никогда»

Лента новостей