В Адыгее разыскиваемый мальчик утонул в реке Кубань

Тело утонувшего мальчика нашел обратившийся в полицию мужчина

Вечером 17 июня в Адыгее стало известно о гибели разыскиваемого 8-летнего жителя поселка Яблоновского Анатолия Васильева.

Как сообщали ЮГА.ру, 14 июня 2012 года в 17:00 он ушел из дома и не вернулся.

Обратившийся в полицию мужчина пояснил, что обнаружил тело ребенка в реке Кубань. Прибыв на место, сотрудники ОВД установили личность погибшего – им оказался Анатолий Васильев, которого разыскивали в районе как без вести пропавшего в течение нескольких суток.

По заключению эксперта, на теле ребенка отсутствуют следы насильственной смерти. В настоящее время устанавливаются обстоятельства его ухода из дома.

"В последнее время мальчик проживал с бабушкой и дедушкой, которые, по утверждению сотрудников местной полиции, фактически не занимались его воспитанием", – отметили в пресс-службе МВД по Адыгее.

По словам собеседника, сейчас назначен ряд экспертиз, по результатам которых будет вынесено решение о проведении проверки.

Версия страницы для ПК


Несчастные случаи
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей