В Лермонтове в преддверии выборов в горсовет бюллетени находятся под охраной

В Лермонтове в преддверии выборов в горсовет бюллетени находятся под усиленной охраной

Заместитель председателя правительства Ставрополья Сергей Ушаков по поручению губернатора региона Валерия Зеренкова побывал в Лермонтове и проверил обстановку в городе в преддверии выборов.

"Состояние правопорядка и оперативная обстановка в Лермонтове на сегодняшний день стабильны. Роста или вспышки правонарушений, связанных с предстоящими выборами, не наблюдается", – отметил С.Ушаков.

"Непосредственно в день выборов, 17 июня, в Лермонтове будет обеспечена максимальная безопасность горожан. Все участки перед открытием обследуют кинологи, на входе в каждый из участков установят стационарные металлодетекторы. Помещения, где хранятся бюллетени, уже сейчас находятся под усиленной охраной", – рассказали в пресс-службе краевого комитета по массовым коммуникациям.

Как сообщали ЮГА.ру, на 17 июня суд по заявлению прокуратуры назначил выборы в городской совет Лермонтова. Губернатор Ставропольского края Валерий Зеренков поручил составить график выездов в город заместителей председателей правительства региона для изучения ситуации по всем направлениям деятельности.

Версия страницы для ПК


Выборы
Главные новости

Кино, протест и провокация: в Краснодаре пройдет лекция о режиссере Спайке Ли

Краснодар вошел в топ городов с самыми дешевыми открытыми бассейнами. Сравнили цены

В кинотеатре Краснодара покажут спектакль Театра имени Пушкина с Викторией Исаковой и Верой Алентовой

Бензиновый дайджест в курортных городах Кубани перед выходными: какие АЗС работают, какие лимиты?

L’One с хором, спектакль с Цыгановым и современный танец у моря. В Геленджике пройдет фестиваль «Сезоны»

В Краснодаре откроются ярмарки выходного дня — публикуем адреса

Лента новостей