В Ингушетии обстреляли полицейский автомобиль: двое ранены
Полицейские были обстреляны в станице Орджоникидзевской
В ночь на 14 июня в станице Орджоникидзевской Сунженского района Ингушетии неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомашину с полицейскими.
По данным правоохранительных органов республики, инцидент произошел около полуночи на улице Губиной. Из проезжающей легковой машины была обстреляна легковая автомашина, в которой передвигались трое сотрудников полиции. В результате обстрела двое из них получили ранения и были госпитализированы, передает "Интерфакс".
Полицейские открыли ответный огонь, но нападавшие скрылись с места происшествия, однако среди нападавших, возможно, есть раненые.
"По имеющейся информации, преступники скрылись на автомашине ВАЗ-2114 темного цвета. Объявлен план "Перехват", – передает РИА Новости сообщение правоохранителей.