Навального и Собчак ждут у следователей 12 июня

Навальный, Удальцов, Яшин и Собчак вызваны в Следственный комитет на 12 июня

Официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил что "все лица, у которых проведены обыски, вызваны для проведения следственных действий в Следственный комитет 12 июня", передает "Интерфакс".

Как сообщали ЮГА.ру, сегодня, 11 июня, сотрудники правоохранительных органов с утра проводят обыски у "ряда организаторов и участников митинга на Болотной площади". В частности, обыски проходят у Алексея Навального, Сергея Удальцова и Ильи Яшина. Всего следствие планирует провести в понедельник "не менее десяти обысков", заявил Маркин.

Оппозиция связывает обыски с "Маршем миллионов", который пройдет в Москве 12 июня.


Версия страницы для ПК


Обыски Следственный комитет
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей