В Сочи судили двух мужчин, ограбивших ювелирный магазин на 12 млн. рублей
В Сочи участника ограбления ювелирного магазина приговорили к 4 годам
Адлерский районный суд вынес приговор участнику организованной преступной группы Саркисову, участвовавшему в ограблении ювелирного магазина.
"Суд установил, что Саркисов совместно с 3 подельниками ночью 16 ноября 2010 года, пробив из соседнего магазина стену, незаконно проникли в помещение ювелирного салона "Гранат" в Адлерском районе Сочи. После этого преступники вскрыли металлический ящик, где хранились драгоценности, и похитили украшения на общую сумму более 12 миллионов рублей", – сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.
За это преступление суд приговорил Саркисова к 4 годам лишения свободы. Судебной коллегией по уголовным делам Краснодарского краевого суда кассационные жалобы осужденного и защитника оставлены без удовлетворения, приговор вступил в законную силу.