Трактор лишил Адыгею Интернета

В результате разрыва кабеля в пос.Яблоновском вся Адыгеи осталась без Интернета

Сегодня, 7 июня, в результате аварии на магистральном кабеле, проходящем из Краснодара в Майкоп через п. Яблоновский, вся Адыгея осталась без Интернета.

"Авария на магистральном кабеле в пос. Яблоновском произошла около 14:00 по причине несанкционированных строительных работ", – сообщили в пресс-службе Адыгейского филиала ОАО "Ростелеком".

Собеседник пояснил, что кабель был разорван трактором.

Для устранения последствий аварии на место выехала специальная бригада Адыгейского филиала "Ростелекома".

"Завершить ремонтные работы планируется около 20:30 сегодняшнего дня", – добавили в компании.

Версия страницы для ПК


Интернет Происшествия
Главные новости

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Снег в горах, ливень и гроза. В последние выходные весны Краснодар и край накроет непогода

Лента новостей