Выбросившийся из окна многоэтажки в Сочи мужчина оказался наркоманом

В Сочи с 9 этажа выбросился мужчина, употребляющий наркотики

Следствие проводит проверку по факту самоубийства в Сочи 27-летнего мужчины, который выбросился из окна 9 этажа. Установлено, что при жизни он неоднократно употреблял наркотические средства.

Как сообщали ЮГА.ру, утром 2 июня в Сочи из окна 9-го этажа дома на улице Политехнической выпал мужчина. Он был одет в деловой костюм.

Прибывшие врачи "скорой помощи" констатировали его смерть. По словам медиков, на вид мужчине было около 30 лет.

Местные жители отмечали, что погибший проживал на соседней улице Инжирной.

Версия о совершении самоубийства на почве финансовых затруднений не нашла своего подтверждения. Также не подтверждено, что погибший являлся членом финансовой пирамиды "МММ-2011", передает "Вести. Сочи со ссылкой на следственной отдел по Центральному району Сочи СУ СКР.

Проверка продолжается.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

Град и штормовой ветер в субботу, потепление до 21 °C в воскресенье: какая погода ждет Кубань в последние выходные апреля?

Крайком КПРФ призвал полицию не давить на активистов, а мэра — не провоцировать краснодарцев визитом патриарха

В Сочи сель сошел на улице Тепличной возле ЖК «Министерские озера». Это четвертый случай за полгода

В Новороссийске арестовали танкер за разлив нефти в Черное море. Ущерб оценивается в 40 млн рублей

В Кореновском районе осудят подрядчиков за хищение 27 млн рублей при ремонте школы

Паводок в Туапсе прорвал ограждения: нефть из реки попала в море

Лента новостей