В Армавире будут судить отчима, пытавшегося изнасиловать падчерицу

Жителя Армавира обвиняют в том, что он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей падчерицы, а также пытался ее изнасиловать

Жителя Армавира обвиняют в том, что он совершил насильственные действия сексуального характера в отношении своей несовершеннолетней падчерицы, а также пытался ее изнасиловать.

Как считает следствие, в декабре 2011 года мужчина, пользуясь беспомощным состоянием своей несовершеннолетней падчерицы, которая в силу своего возраста не могла оказать ему должного сопротивления, совершил в отношении ее насильственные действия сексуального характера.

"Также он хотел ее изнасиловать, но его остановили полицейские, к которым с заявлением ранее обратилась мать девочки. После утверждения обвинительного заключения уголовное дело направлено в Краснодарский краевой суд для рассмотрения по существу", – сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Версия страницы для ПК


Изнасилование Преступления против детей
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей