Более 10 человек задержаны на акции оппозиции на Триумфальной

На Триумфальной площади в Москве проходит несанкционированная акция, есть задержанные

На Триумфальной площади, где сегодня, 31 мая, проходит очередная акция в защиту 31-й статьи Конституции, задержали активистку, раздающую листовки, сообщают в Twitter участники митинга.

Как пишет журналист "Комсомольской правды" в своем микроблоге, "задержано около десятка человек с белыми ленточками на груди".

Также, по данным "Интерфакса", задержан лидер "Другой России" Эдуард Лимонов. Он подъехал на своей машине, прошел небольшое расстояние до площади и был задержан. После того, как Лимонова увели в полицейский автобус, толпа, собравшаяся на углу Триумфальной площади возле здания Минэкономразвития, закричала: "Свободу Лимонову!"

Между тем, к месту проведения акции приехало не менее 30 автозаков. Полиция перекрыла подход к концертному залу имени Чайковского, чтобы "не мешать движению других пешеходов", отмечает корреспондент "Газеты.Ru".

Версия страницы для ПК


Митинги Полиция
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей