Мастер-классы Бедроса Киркорова пройдут в адлерском "Коралле"

<P>В адлерском пансионате "Коралл" открылся Третий международный фестиваль детского эстрадного и актерского творчества "Друзья Болгарии" </P>

В адлерском пансионате "Коралл" открылся Третий международный фестиваль детского эстрадного и актерского творчества "Друзья Болгарии".

В нем принимают участие около двухсот юных дарований из России, Болгарии и Абхазии. Ребята, в том числе и кубанцы, продемонстрируют мастерство вокала, танца, актерских постановок, исполнят песни на болгарском языке. Мастер-классы для них проведет певец Бедрос Киркоров, под эгидой которого проходит фестиваль.



Источник: газета "Краснодарские известия"

Версия страницы для ПК

Главные новости

Больше половины жителей Краснодарского края получают менее 60 тыс. рублей. Неравенство доходов в России достигло максимума за 18 лет

В Краснодаре состоится бал в стиле XIX века в поддержку женщин, столкнувшихся с онкологией

В Анапе, Новороссийске, и Сочи 9 мая парковки станут бесплатными. Краснодар в список не вошел

На пятом фестивале «Мир Шум Май» в Краснодаре выступят «Карнегия» и «Жарок»

Кубанский художник покончил с собой в тюрьме. Он получил срок за осквернение георгиевской ленты и военные фейки

Врач из Краснодара отправилась в Африку лечить местных жителей и спасать новорожденных детей

Лента новостей