Бывшего главу Крымска подозревают в превышении должностных полномочий

Бывшего главу администрации Крымска подозревают в превышении должностных полномочий, возбуждено уголовное дело

В отношении бывшего главы администрации Крымска возбуждено уголовное дело. Его подозревают в превышении должностных полномочий.

"Сотрудники Крымской межрайонной прокуратуры во время проверки соблюдения законодательства при размещении заказов в сфере ЖКХ выявили, что глава администрации Крымска, превысив свои полномочия, передал имущество, стоящее на балансе и учтенное в составе казны Крымска, на общую сумму 10,6 млн. рублей МУП "Горкоммунхоз", – сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

В последствии "Горкоммунхоз" передал имущество по договору аренды ООО "Горзеленстрой". В результате ущерб, причиненный администрации города от незаконной сдачи имущества в аренду, составил 880 тыс. рублей.

На данный момент ведется расследование.

Версия страницы для ПК


Финансовые махинации Чиновники
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей