"Мисс и мистера пляж" выберут в Новороссийске

Курортный сезон в Новороссийске откроют 2 июня праздником "Здравствуй, лето, здравствуй, море!"

В Новороссийске 2 июня состоится праздник "Здравствуй, лето, здравствуй, море!", посвященный открытию курортного сезона.

"Мероприятие пройдет в урочище Широкая балка. Весь день до позднего вечера гостей ждут развлекательные мероприятия, игры, песни и танцы", – рассказали в пресс-службе администрации города-героя.

Так, в 10:00 на пляже начнется массовый заплыв "Откроем курортный сезон вместе!". На песчаной площадке пляжа состоится первенство среди отдыхающих по пляжному волейболу "Солнцебол". В 17:00 стартует конкурс красоты "Мисс пляж" и "Мистер пляж", а в 17:30 молодежь устроит флешмоб "Морская звезда".

"Вечером гостей праздника ждет встреча с Нептуном и его командой. Правда, Нептун появится в несколько непривычном для нас образе, но об этом организаторы праздника пока стараются особо не распространяться. Сценарий праздника держится в строгом секрете", – отметили в пресс-службе.

Завершат праздник концертная программа, дискотека и фейерверк.

Версия страницы для ПК


Курорты и туризм
Главные новости

Минюст РФ признал политика Бориса Надеждина иностранным агентом. Ранее он выступал с критикой СВО

Власти Дона ввели лимиты на продажу бензина и дизеля на АЗС

Нейросеть и жители юга России составили гастрономический путеводитель и выбрали лучшие рестораны Краснодара, Сочи и Ростова

Ливни в субботу и солнце в воскресенье: какая погода будет в Краснодарском крае в выходные?

Российские власти признали, что топливный кризис связан с ударами по НПЗ

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба стал лучшим игроком сезона РПЛ второй раз подряд

Лента новостей