Познер позвал Медведева рассказать, почему "Единая Россия" напоминает КПСС

Владимир Познер позвал премьер-министра и председателя "Единой России" Дмитрия Медведева в эфир своей программы

Телеведущий Владимир Познер в прямом эфире позвал премьер-министра и председателя "Единой России" Дмитрия Медведева объяснить, почему на съездах партии всегда единогласно голосуют "за".

Как сообщали ЮГА.ру, 22 мая на съезде "Единой России" премьер-министр России Дмитрий Медведев стал членом партии и тут же открытым голосованием был избран ее председателем на безальтернативной основе.

"Можно было бы сделать вывод, что партия, которая все-таки стремительно теряет поддержку населения, этим обеспокоена, пытается проанализировать, почему это происходит, делает какие-то выводы и в результате что-то меняет", – отметил ведущий в финале программы "Познер" на Первом канале.

"Удивило еще одно – то, как проходил сам съезд. Ведь он очень сильно, лично мне, по крайней мере, напоминал съезд КПСС времен застоя", – сказал В. Познер. При этом он добавил, что голосование съездах КПСС было тайным, в отличие от съездов "Единой России", передает "Интерфакс".

"Скажите, Дмитрий Анатольевич, Вы же председатель партии, может, Вы придете в программу и объясните и мне, и другим? Это будет страшно интересно и, конечно же, полезно. Было бы здорово", – заключил телеведущий.

Версия страницы для ПК


Партийная деятельность Премьер-министр РФ СМИ
Главные новости

В Японском саду Краснодара скульптор Пчелин расскажет о столярном мастерстве

В Краснодаре перенесли открытие подземника на Дзержинского. Когда теперь его откроют?

В Сочи изъяли 150 литров паленого глинтвейна. О жертвах пока ничего не известно

В новогодние праздники все платные парковки Анапы станут бесплатными

Мэр Екатеринбурга заявил, что на фоне пробок Краснодара его город «конечно, едет»

В Сочи погибла аллея пальм. Жители критикуют власти за бездействие, но мэрия сообщала о регулярных обработках деревьев

Лента новостей