За долг в полмиллиона рублей у жителя Кубани арестовали иномарку

В Белоглинском районе судебные приставы-исполнители в рамках взыскания кредитной задолженности арестовали автомобиль

В Белоглинском районе судебные приставы-исполнители в рамках взыскания кредитной задолженности арестовали автомобиль, принадлежащий местному жителю.

По информации Управления Федеральной службы судебных приставов по Краснодарскому краю, мужчина взял кредит в ЗАО "Кредит Европа Банк", но погашать долг не собирался.

В результате за ним накопилась задолженность на общую сумму порядка 530 тысяч рублей. Судебные приставы-исполнители в рамках взыскания задолженности арестовали его автотранспортное средство – "Форд Фокус", отмечают в пресс-службе краевого управления ФССП.

Версия страницы для ПК


Судебные приставы
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей