В Краснодаре кинологи с собаками обследуют "заминированный" завод им. Седина

В полицию Краснодара позвонил мужчина, который сообщил, что завод им. Седина якобы заминирован

25 мая около 09:00 в отдел полиции Западного округа Краснодара позвонил мужчина, который сообщил, что завод им. Седина заминирован.

"Мужчина не представился и на дальнейшие вопросы не ответил, положив трубку. На место выехали сотрудники полиции, которые эвакуировали граждан и оцепили территорию", – рассказал специалист пресс-службы ГУ МВД по Краснодарскому краю Денис Клочко.

По его словам, на данный момент на месте работают кинологические службы со служебными собаками, они обследуют территорию и помещения завода на предмет взрывных устройств.

Версия страницы для ПК


Телефонный террор
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей