Ростовчанин задержан за угрозу взорвать продуктовый магазин

Ростовчанин задержан за угрозу с помощью боевой гранаты взорвать продуктовый магазин

В центре Ростова-на-Дону за угрозу с помощью боевой гранаты взорвать продуктовый магазин был задержан мужчина, пишет портал 161.ru.

По информации правоохранительных органов, мужчина, зашедший в продуктовый магазин на углу улицы Станиславского и проспекта Кировского, грозился взорвать магазин и тех, кто в нем находится. Наряд полиции обезвредил мужчину, у которого при досмотре была обнаружена боевая граната.

Обстоятельства происшедшего выясняются.

Версия страницы для ПК


Происшествия
Главные новости

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

В Музейной кофейне Краснодара бесплатно покажут серию камерных черно-белых портретов

В Краснодаре пройдет масштабная арт-ярмарка. Можно будет купить работы и пообщаться с художниками

Лента новостей