Юные разведчики воссоздадут в Анапе историю войны 1812 года

Слет юных разведчиков пройдет в районе Малого Утриша в июне – июле

Традиционный лагерь-слет "Анапский бриз-2012", организованный Северо-Кавказский отделом организации российских юных разведчиков, пройдет с 28 июня по 8 июля.

Откроют лагерь в поселке Малый Утриш, темой разведческой игры в этом году станет Отечественная война 1812 года.

"Изюминкой лагеря ежегодно является привлечение соответствующей атрибутики, сопоставление образов участников лагеря с героями выбранного исторического периода", – сообщает "Анапа.инфо".

Основной лагерь включает мужской и женский отряды и два детских отряда. Для участия в смене необходимо разрешение родителей, медицинская справка и другие документы.

Версия страницы для ПК


Дети История
Главные новости

В Краснодаре осудили организатора «детективного агентства», продававшего личные данные и поддельные дипломы

В Краснодаре в ГМР из-за разросшегося провала на три дня перекроют улицу Трудовой Славы

Крымские отели раздавали бензин туристам, но сами остались без топлива

В Крыму мошенники начали продавать фальшивые талоны на бензин

В акватории Новороссийска обнаружили нефтяное пятно

Копия Bugatti Mistral за 6 млн рублей. В Краснодаре запустили производство реплик легендарного гиперкара

Лента новостей