В Краснодаре "студенты" организовали игорное заведение в арендуемом доме

В Краснодаре полицейские закрыли подпольное игорное заведение, организованное "студентами"

Сотрудники полиции выявили в Краснодаре очередной игровой клуб, работавший в одной из комнат в частном 2-х этажном доме по улице Севастопольской.

"Хозяева дома 2 недели назад сдали его "студентам" – именно так им представились молодые люди – и даже не подозревали, что они превратят его в "лас-вегас". Первыми тревогу забили бдительные соседи, которые сообщили владельцам, что каждый вечер около их дома собираются подозрительные компании молодых людей", – сообщает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Приехав без предупреждения и открыв дверь своим ключом, хозяева дома обнаружили в одной из комнат игровой зал, после чего вызвали полицию.

Прибывшие на место сотрудники правозащитных органов изъяли 21 автомат старого образца без купюроприемников.

"Оплата происходила через кассира, а "однорукие бандиты" запускались с помощью ключа. Полицейские разыскивают организаторов игрового заведения, которые, узнав, что их "бизнес" рухнул, больше в доме не появлялись", – отметили в пресс-службе главка.

Версия страницы для ПК


Игорный бизнес
Главные новости

«Отменили лето». В горах Сочи выпало 39 сантиметров снега

В Севастополе стали продавать бензин по талонам. Некоторых марок топлива на заправках нет

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

В Краснодаре состоится масштабный фестиваль электронной музыки — приедут более 40 артистов со всей страны

Ростовские Парамоновские склады могут стать парком-музеем. Активисты смогли добиться внимания властей к сохранению объекта

Лента новостей