В Ростовской области пьяный мотоциклист сбил 5 детей: 1 ребенок погиб

В Ростовской области пьяный мотоциклист сбил 5 детей: 4-месячная девочка скончалась

9 мая в Егорлыкском районе Ростовской области пьяный водитель мотоцикла сбил пятеро детей, в результате погибла 4-х-месячная девочка.

Как передает "Интерфакс", авария произошла на территории населенного пункта Роговский. Проезжавший мотоциклист, находившийся в нетрезвом состоянии, не справился с управлением и врезался в пятерых детей. От полученных травм скончалась четырехмесячная девочка, а еще трое малышей были травмированы и направлены в больницу.

По данным пресс-службы УГИБДД ГУ МВД России по региону, водитель 1972 года рождения, управляя не зарегистрированным в установленном порядке мотоциклом "Иж-Планета" в состоянии опьянения, допустил наезд на двух детей, кативших вдоль проезжей части дороги две детские коляски, в которых также находились дети. В результате ДТП все четверо детей получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в ЦРБ Егорлыкского района, где один из них от полученных травм скончался.

По факту ДТП проводится проверка.

Версия страницы для ПК


ДТП
Главные новости

Краснодарский фестиваль электронной музыки «Омега» перенесли на новую дату

Из-за дождя в Краснодаре подтопило набережную. Власти продлили штормовое предупреждение до 2 июня

«Отменили лето». В горах Сочи выпало 39 сантиметров снега

В Севастополе стали продавать бензин по талонам. Некоторых марок топлива на заправках нет

Краснодарец Сафонов снова выиграл Лигу чемпионов

В Краснодаре посмотрят и обсудят с критиком фильм о лиминальных пространствах «Закулисье реальности»

Лента новостей