Заведующая детсадом в Ростовской области подозревается в получении взятки

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении заведующей детским садом, подозреваемой в получении взятки

В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении заведующей детским образовательным учреждением детский сад № 17 "Солнышко", подозреваемой в получении взятки (ч.1 ст.290 УК РФ).

По данным пресс-службы СУ СКР по региону, в марте 2012 года к подозреваемой обратилась жительница Аксайского района с просьбой принять в детский сад ее сына. Заведующая потребовала 25 тысяч рублей за принятие ребенка в садик. Мать мальчика обратилась в правоохранительные органы. При получении денег подозреваемая была задержана сотрудниками ОМВД России по Аксайскому району.

В настоящее время проводится предварительное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства совершения преступления.

Версия страницы для ПК


Детские сады Коррупция
Главные новости

Чечня и Краснодарский край вошли в топ самых некурящих регионов

Май 2026 года в Краснодарском крае стал самым влажным за последние полвека — и почти самым холодным

Краснодарский фестиваль электронной музыки «Омега» перенесли на новую дату

Из-за дождя в Краснодаре подтопило набережную. Власти продлили штормовое предупреждение до 2 июня

«Отменили лето». В горах Сочи выпало 39 сантиметров снега

В Севастополе стали продавать бензин по талонам. Некоторых марок топлива на заправках нет

Лента новостей