Мэрия согласовала "Марш миллионов" на Болотной 6 мая

Власти Москвы разрешили организаторам "Марша миллионов" митинг на Болотной площади 6 мая

Власти Москвы разрешили организаторам "Марша миллионов" провести митинг 6 мая на Болотной площади, передает РИА Новости со ссылкой на первого замруководителя столичного департамента региональной безопасности Василия Олейника.

"Пока согласована только часть – место проведения митинга. Он будет организован на Болотной площади", – сказал Олейник.

При этом он добавил, что маршрут шествия и время его проведения в настоящее время согласовываются.

По данным "Газеты.Ru", один из заявителей "Марша миллионов" Сергей Удальцов сказал, что ему ничего не известно об этом решении городских властей.

"Мы пока от мэрии никаких заявлений не получали, мы целый день пытаемся это с ними согласовать. Мы обсуждали с ними шествие по Якиманке, но пока никакой информации от них не получали. Пока не комментируем эту информацию, сейчас будем выяснять", – отметил он.

Версия страницы для ПК


Митинги
Главные новости

Больше 23 млн рублей без чеков. Похоронщики Краснодара работали в «черную»

В Крымском районе ввели режим ЧС из-за угрозы подтопления и эвакуировали жителей

Без карнавала, но с рекордом по мидиям. Как в Геленджике откроют курортный сезон?

Атака БПЛА на Кубань: обломки дрона рухнули на многоэтажку в Славянске-на-Кубани, загорелся Ильский НПЗ

Диалоги, детали, психологизм. В Краснодаре посмотрят и обсудят «Завтрак у Тиффани»

В Краснодаре пройдет интерактивная лекция «История современного танца»

Лента новостей