Жители Крымска хотят объявить голодовку из-за отсутствия воды и электричества
Жители одного из микрорайонов города Крымска собираются объявить голодовку из-за отсутствия воды, газа и электричества
Жители одного из микрорайонов города Крымска хотят объявить голодовку, а также, возможно, перекрыть федеральную трассу. Они собираются пойти на такие меры из-за отсутствия в их частных домах централизованной воды, газа и электричества, передает "9 канал".
По словам местных жителей, вместе с документами на земельные участки они получили постановления, в которых значилось, что "сразу после распределения земли власти обязуются провести газ и центральную канализацию". Но местные жители отмечают, что за 15 лет коммуникации в их дома проведены не были. Переписка жителей города с различными инстанциями длится уже больше 10 лет.
20 апреля граждане собрались на очередной сход, чтобы привлечь внимание к своим проблемам. Они заявили, что готовы пойти на крайние меры — объявить голодовку и перекрыть федеральную трассу.