На главного редактора ростовской газеты "Уполномочен заявить" завели еще одно дело

На главного редактора газеты "Уполномочен заявить" Александра Толмачева завели еще одно уголовное дело

На главного редактора газеты "Уполномочен заявить" и журнала "Про Ростов" Александра Толмачева завели еще одно уголовное дело.

Как сообщали ЮГА.ру, в декабре 2011 года в Ростове был арестован главный редактор известной ростовской социально-аналитической газеты Александр Толмачев. Руководитель издания подозревается в вымогательстве.

По данным портала 161.ru, руководитель строительного концерна "Славяне" Юрий Погиба написал заявление о 2 эпизодах вымогательства со стороны издателя Александра Толмачева. Потерпевший сообщает о двух эпизодах, один на 6 млн. рублей, другой – на 1,23 млн. рублей.

Версия страницы для ПК


Вымогательство СМИ
Главные новости

Только 30 литров в бак. В Сочи начали ограничивать продажу бензина

В Краснодаре жители ЖК «Прогресс» больше месяца остаются без горячей воды из-за долгов котельной

Готовимся к пробкам. В Краснодаре стартует третий этап реконструкции Западного Обхода

80 животных в одном доме и 8 пальцев на лапе. Волонтеры спасли котов из Крымска, которые страдали от антисанитарии, болезней и генетических мутаций

Ученый предложил бороться с медузами в Азовском море с помощью разведения хамсы

Спорт в Крыму остановили до осени: турниры, сборы и выезды спортсменов запрещены

Лента новостей