В Краснодаре застрелился ветеран Великой Отечественной войны

В Краснодаре проводится проверка по факту самоубийства ветерана Великой Отечественной войны

В Краснодаре проводится доследственная проверка в связи с самоубийством 85-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

Тело пенсионера обнаружил его внук, придя домой после работы вечером 16 апреля. До смерти супруги пенсионер проживал в своем дачном домовладении, а затем переехал жить к внуку.

"Войдя в квартиру, внук обнаружил в ванной комнате своего деда, у которого в руках имелся изготовленный кустарным способом пистолет. При этом у пенсионера имелось огнестрельное ранение в ротовую полость. Следствием был произведен осмотр места происшествия, при этом какие-либо признаки совершения преступления не обнаружены", – сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Краснодарскому краю.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Версия страницы для ПК


Самоубийства
Главные новости

Правозащитники Адыгеи заставили убрать портрет бывшего председателя Верховного суда с доски ветеранов

В Краснодаре полностью открыли движение по Тургеневскому мосту

Снова дожди? Узнали прогноз погоды на первые дни лета в Краснодаре и крае

Чечня и Краснодарский край вошли в топ самых некурящих регионов

Май 2026 года в Краснодарском крае стал самым влажным за последние полвека — и почти самым холодным

Краснодарский фестиваль электронной музыки «Омега» перенесли на новую дату

Лента новостей