Жительница Ставрополья подозревается в даче взятки полицейскому

В Зеленокумске женщина подозревается в покушении на дачу взятки сотруднику полиции

На Ставрополье возбуждено уголовное дело в отношении жительницы города Зеленокумска, подозреваемой в покушении на дачу взятки (ч.3 ст.30, ч.3 ст.291 УК РФ).

По данным пресс-службе СУ СКР по краю, в марте 2012 года подозреваемая пыталась передать взятку в размере 4 тыс. рублей старшему инспектору ГИАЗ отдела МВД России по Советскому району за прекращение административного производства, возбужденного в отношении нее за незаконное использование товарного знака. В процессе передачи денежных средств она была задержана сотрудниками правоохранительных органов.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.

Версия страницы для ПК


Коррупция
Главные новости

Дамба на набережной, превышение нормы осадков в пять раз и обновленный рекорд по количеству дождей: Краснодар продолжает бороться со стихией

Купальный сезон в Анапе официально открыт: список пляжей, где разрешено плавать

«С улицы было не загнать». Лишь 24% россиян считают, что современным детям живется счастливее

Правозащитники Адыгеи заставили убрать портрет бывшего председателя Верховного суда с доски ветеранов

В Краснодаре полностью открыли движение по Тургеневскому мосту

Снова дожди? Узнали прогноз погоды на первые дни лета в Краснодаре и крае

Лента новостей