Доходы главы Кабардино-Балкарии снизились почти в 60 раз

Арсен Каноков заработал в 2011 году чуть больше 1,5 миллиона рублей

Глава Кабардино-Балкарии Арсен Каноков обнародовал сведения о своих доходах и имуществе за 2011 год.

Согласно данным, опубликованной его пресс-службой, Каноков заработал в 2011 году чуть больше 1,5 млн. рублей. Как следует из декларации, его доход по сравнению с 2010 годом, когда он составил чуть более 87 миллионов рублей, снизился почти в 58 раз.

В личной собственности главы Кабардино-Балкарии находится жилой дом, земельный участок размером 6,4 тысячи кв. м, автомобиль "Мерседес Бенц" и гараж.

Супруга главы республики Фатима, как и в прошлом году, ничего не заработала. Она является собственницей двух квартир, четырех земельных участков, нежилого строения и трех автомобилей – одного "Мерседеса" и двух "Ауди".

Несовершеннолетние дети главы Кабардино-Балкарии доходов и имущества, принадлежащего им на праве собственности либо находящегося в их пользовании, не имеют.

Версия страницы для ПК


Финансы Юрий Коков
Главные новости

В Ростовской области закрылись десятки детских садов. Жители требуют проверки

Бензовозы не доехали. Губернатор Севастополя заявил, что 11 июня QR-кодов на топливо не будет

В Краснодаре во время атаки БПЛА 80 жителей эвакуировали на подземную парковку

Краснодарский театр «Гелиос» представил новый спектакль «Старик и море». Когда следующий показ?

В аэропортах Краснодара и Сочи из-за атак БПЛА задерживаются 129 рейсов

Новороссийск, Геленджик и Крымск полностью остались без воды из-за энергоаварии

Лента новостей