МВД Карачаево-Черкесии проводит акцию "Безопасный Интернет"

Полицейские Карачаево-Черкесии проводят профилактику правонарушений в Интернете

9 апреля в Карачаево-Черкесии стартовала широкомасштабная акция "Безопасный Интернет" по профилактике правонарушений, совершаемых в сети, и по повышению технической грамотности пользователей.

Инициатором проведения акции стало республиканское МВД.

"Большинство подростков используют всемирную паутину с целью пообщаться в социальных сетях. Именно там сейчас подросткам интереснее всего. Поэтому следует позаботиться о том, чтобы информация и вредоносные программы не проникали в первую очередь туда", – пояснили в пресс-службе ведомства.

Итогом мероприятия должна стать совместная работа волонтеров движения "Новое поколение" и сотрудников ИПДН по Карачаево-Черкесии по проведению тематических занятий в школах республики.

Версия страницы для ПК


Интернет
Главные новости

В Краснодаре на одном из Северных мостов появятся выделенные полосы

Краснодарский «Локо» выиграл бронзовые медали баскетбольного чемпионата

Вышел трейлер сериала «Эль» — предыстории «Блондинки в законе». Когда премьера?

Двухлетнему Савве Чашину из Тимашевска необходимо дорогостоящее лечение. Рассказываем, как помочь

В театре Краснодара откроется бесплатная выставка «8 картин для короля Лира» с работами Тенгиза Шамова

В России впервые оштрафовали за критику «Талибана». 19-летний ростовчанин заплатит штраф

Лента новостей