Краснодарская филармония предлагает детям нарисовать музыку

Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко проводит конкурс детского рисунка

Открытый конкурс детского рисунка "Я хочу увидеть музыку" объявляет Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко.

Принять в нем участие приглашают детей, посетивших одно из выступлений коллектива "Виртуозы Кубани". Рисунки, созданные по впечатлениям от концерта, надо оставить в кассе филармонии или выслать по адресу: 350000, Краснодар, ул. Красная, 55, Краснодарская филармония им. Г.Ф. Пономаренко, с пометкой "конкурс "Я хочу увидеть музыку".

"Рисунки должны быть выполнены без помощи родителей и педагогов. Результаты будут объявлены 10 июня на концерте "Виртуозов Кубани". Победители получат грамоты и подарки", – рассказали в филармонии.

Заявки принимаются до 25 мая. Рисунки будут оцениваться по возрастным категориям авторов: 3-5 лет, 6-10 лет, 11-15 лет. От одного участника принимается не более 3 работ формата А3 и А4.

Версия страницы для ПК


Дети Музыка
Главные новости

Спортсмены из Краснодарского края завоевали золото на чемпионате мира по прыжкам на батуте

Снег в горах и минусовая температура. Какая погода ожидается в Краснодаре и крае в выходные?

Экс-глава МЧС Кубани получил 6,5 лет колонии за поддельные документы

Чемпионат по варке кофе, лекции и фотовыставка. В Краснодаре проходит фестиваль «Песок»

В Дагестане чиновников и айтишников осудили за накрутку голосования через «Госуслуги»

Главгосэкспертиза одобрила первые три этапа реконструкции М-4 «Дон» на пути к Геленджику

Лента новостей